о компании кабинет
риэлтора
кабинет
юриста
кабинет
оценщика
кабинет кадастрового
инженера
 

 

СПИСОК НОТАРИУСОВ,

занимающихся частной практикой, Вологодской области

на 23 августа 2018 г.

 

 

фамилия, имя,

отчество

место нахождения нотариальной конторы, телефон

режим работы

  1.  

Агзамова

Надежда

Сергеевна

161250 с. Липин Бор

ул. Первомайская, д. 13

код 81758 т. 2-16-77

эл.почта: nadejda-agzamova@rambler.ru

понедельник, вторник, среда с 10.00 до 13.00

без обеда

выходной: чт., пт., суб., воскр.

  1.  

Батырева

Людмила

Владимировна

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 72

код 81755 т. 2-35-40

 

 

эл.почта:liudmila-batyreva@rambler.ru

вторник, среда, четверг

с 09.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00,

пятница – метод.день

суббота с 09.00 до 12.00

выходной: понед.,

воскр.

  1.  

Белова

Надежда

Александровна

162562 п. Шексна

ул. Труда, д. 19

код 81751 т. 2-33-91

 

 

эл.почта: nbel66@yandex.ru

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00,

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

четверг – метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Волохова

Анастасия

Александровна

162605г. Череповец

ул. Первомайская, д. 34

код 8202 т. 24-90-66

эл.почта: volohova.n@yandex.ru

понедельник-пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Гисматулина

Ольга

Рафаиловна

 

160000г. Вологда

ул. Предтеченская, д. 31

код 8172 т.ф. 75-76-86

эл.почта: not_box@mail.ru

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00,

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Гобан

Олег

Васильевич

161380 с. Нюксеница

ул. Набережная, д. 23

код 81747 т. 2-89-72

эл.почта: oleggoban@mail.ru

понедельник – четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пт., сб., вскр.

  1.  

Егорова

Лариса

Владимировна

162510 рп. Кадуй

ул. Мира, д. 44, оф. 2

код 81742 т. 2-17-50

эл.почта: egorova_not@mail.ru

понедельник - четверг

с 8.30 до 16.00,

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 8.30 до 12.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Епифановская

Жанна

Николаевна

161200 г. Белозерск

Советский пр., д. 42

код 81756 т. 2-16-37

эл.почта:  j.n.mekhanoshina@yandex.ru

понедельник - четверг

с 10.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

пт. – метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

160000 г. Вологда

ул. Мира, д. 17,

код 8172 т.ф. 76-01-63

эл.почта: olga_ermakova_@mail.ru

понедельник - пятница

с 10.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Жгутов

Алексей

Александрович

162601 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-А

код 8202 т.ф. 55-00-54

эл.почта: zhgutov35@mail.ru

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.30

обед с 13.00 до 14.00

четверг - метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Завгородняя

Оксана

Николаевна

161140 с.Устье

ул. Октябрьская, д. 9

код 8172 т. 70-04-17

эл.почта: jabloko77@mail.ru

понедельник-пятница

с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед

выходной: ср., сб., вскр.

  1.  

Зеленцова

Анна

Павловна

 

162160 п.Вожега

ул. Связи, д. 10

код 81744 т.2-14-42

 

эл.почта: nutik-85@mail.ru

понедельник – четверг   с 08.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пт. – метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Карпов

Александр

Викторович

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 52 а

т.  8-921-062-07-63

эл.почта: karpovf@mail.ru

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.30

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., воскр.

  1.  

Кириллова

Наталия

Владимировна

160000 г.  Вологда

Советский пр., д. 6

код 8172 т.72-62-82

эл.почта: kirillova.notarius@yandex.ru

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница – метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Кокин

Антон

Вадимович

161400, с. Кичменгский Городок

ул. Пионерская, д. 4

т.м. 8-921-235-65-85

эл.почта: a_kokin@mail.ru

понедельник-пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Коновалова

Светлана

Олеговна

161100 г. Кириллов

ул. Гостинодворская, д. 8

код 81757 т.3-14-07

 

эл.почта: konovalova.s.o@mail.ru

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

без обеда

выходные: сб., вскр.

  1.  

Крылова

Галина

Николаевна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, 35-117

код 8172 т.72-49-69

 

 

эл.почта: krilova_gnn@mail.ru

понедельник - четверг

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

  1.  

Кудрякова

Анна

Николаевна

162614 г. Череповец

пр-т Луначарского, д. 53-А, оф. 016

код 8202 т. 62-29-52

 

эл.почта: a.n.Kudriakova@mail.ru

понедельник – четверг

с 09.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница – метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Кукушкина

Валентина

Александровна

162100 г. Сокол

ул. Советская, д. 46

т.м. 8-921-235-29-49

 

 

эл.почта:kukushkinava@mail.ru

понедельник, вторник, четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

среда - метод.день

пятница с 9.00 до 12.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

  1.  

Кураспедиани

Нино

Нугзаровна

162602 г. Череповец

Советский пр., д. 31/33, оф. 207

код 8202 т. 51-80-00

эл.почта:n.kuraspediani@yandex.ru

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., вскр.

  1.  

Кутузова

Татьяна

Павлиновна

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 120, каб. 4

код 81738 т.2-66-69

 

эл.почта: kutuzovatatiana@mail.ru

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница – метод.день

выходной: суб., вскр.

  1.  

Малышев

Роман

Альбертович

162600 г. Череповец,

ул. Краснодонцев, д. 3

тел. 8202 т.ф. 26-93-08

 

 

эл.почта: r.a.maLyshev@mail.ru

понедельник, вторник, четверг, пятница

с 10.00 до 18.00

обед с 13.00 до 14.00

среда  - метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Механошина

Ирина

Альбертовна

162600 г. Череповец

ул. Карла Либкнехта, д. 40

код 8202 т. ф. 50-06-89

 

 

эл.почта: i.a.mechanoshina@mail.ru

вторник - четверг

с 10.00 до 18.00

обед с 14.00 до 15.00

пятница с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

понедельник – метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Михайлова

Елена

Евгеньевна

162100г. Сокол

ул. Советская, д. 66

т.м. 8-921-060-45-00

 

 

эл.почта: elena.mihaylova.72@mail.ru

пн., ср., чт.

с 9.00 до 16.30

обед с 13.00 до 13.30

вт.– не приемный день

пт. с 9.00 до 13.00

без обеда

выходной: сб., воскр.

  1.  

Морозова

Ирина

Валерьевна

162600 г. Череповец

ул. Ленина, д. 48

код 8202  т. 55-20-62

 

 

эл.почта:mira35rus@mail.ru

понедельник - четверг   с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

  1.  

Найденко

Ирина

Петровна

 

162614 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16

код 8202 т.ф. 55-48-65

 

 

эл.почта: notarius90@yandex.ru

понедельник - четверг   с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

  1.  

Нинкина

Елена

Валентиновна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 35, каб. 114

код 8172 т.ф. 72-03-94

 

эл.почта:ninkina_evn@mail.ru

вторник - пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.30 до 13.00

суббота с 9.00 до 14.00

вых.: воскр., понед.

  1.  

Николаев

Роман Владимирович

161350 с.им. Бабушкина

ул. Бабушкина, д. 62

т. 8-981-507-85-87

эл.почта:r.v.nikolaev35@mail.ru

вторник – пятница

с 10.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пн., сб., вскр.

  1.  

Окатов

Анатолий

Геннадьевич

162220 с. Сямжа

ул. Западная, д. 4

т.м. 8-909-595-71-46

 

 

эл.почта:anatoly.okatov@yandex.ru

вторник – четверг

с 9.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.30 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

суббота – метод.день

выходной: вскр., пн.

  1.  

Онищенко

Антонина

Юрьевна

161300 г.Тотьма

ул. Советская, д. 10а

т. 8-921-142-03-33

эл.почта: TrinaO@yandex.ru

понедельник - четверг

с 09.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница – метод.день

выходной: cуб., воскр.

  1.  

Ордина

Татьяна

Николаевна

161440 г. Никольск

ул. Ленина, д. 30

код 81754 т. 2-12-02

 

 

 

 

эл.почта: ordina.notary@mail.ru

понедельник - четверг

с 08.00 до 15.00

обеда с 12.00 до 13.00

с 15.00 до 17.00 – метод.часы

пятница с 08.00 до 12.00

обеда с 12.00 до 13.00

с 13.00 до 16.00 вызовы

выходной: cуб., воскр.

  1.  

Пинаева

Светлана

Васильевна

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 23

код 8172 т. 33-90-30

эл.почта: s.v.pinaeva@mail.ru

понедельник - пятница

с 9.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Плешко

Ирина

Петровна

162600 г. Череповец

ул. Архангельская, д. 62

код 8202 т.26-22-12

 

 

 

 

эл.почта: pleshko_irina@mail.ru

вторник, среда, пятница

с 10.00 до 18.00

обед с 14.00 до 15.00

 

суб. с 10.00 до 14.00

без перерыва на обед

чт. – метод.день

выходной: вскр., понед.

  1.  

Постнов

Виталий

Валерьевич

162300 с. Верховажье

ул. Стебенева, д. 30

т.м. 8-921-069-00-10

 

 

эл.почта: notariuspostnov35@yandex.ru

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

четверг с 9.00 до 13.00

без обеда

выходной: пт., cуб., вскр.

  1.  

Прохорова

Марина

Владимировна

160009 г. Вологда

пл. им. Бабушкина, д. 6-а

код 8172 т. 79-84-60

т.ф. 75-32-01

 

 

эл.почта: mvproxorova@mail.ru

вторник, среда, пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.30

чт. - метод.день

суббота с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходные: понед.,воскр.

  1.  

Пустовалов

Павел

Валентинович

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

код 81738 т. 2-67-76,

т.м. 8-921-531-68-15

 

 

162341г. Красавино

ул. Культуры, д. 3

т.м. 8-921-531-68-15

 

 

эл.почта: paveL.p999@mail.ru

понедельник с 10.00 до 16.00 обед с 12.30 до 13.30

вторник, среда, четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 09.00 до 15.00

обед с 12.30 до 13.30

1ый четверг каждого месяца с 9.00 до 11.30 без обеда

последний четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 без обеда

выходной: суб., воскр.

  1.  

Рогожникова

Татьяна

Николаевна

 

160000 г. Вологда

ул. Мира, д. 1

код 8172 т. 23-91-92

эл.почта: rogozhnikova35@mail.ru

понедельник - четверг

с 9.30 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница – метод.день

выходной: воскр.

  1.  

Ромицына

Алина

Николаевна

162602г. Череповец

ул. Сталеваров, д. 45

т.м. 8-921-256-95-85

 

 

эл.почта: romialina@yandex.ru

вторник-пятница

с 09.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 9.00 до 14.00

без обеда

выходной: воскр., пн.

  1.  

Рязанцева

Дина

Васильевна

161050с. Шуйское

ул. Шапина, д. 12, каб. 16

т. 8-921-141-02-91

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т. 8-921-141-02-91

эл.почта:dina.ryazantseva@mail.ru

четверг с 09.00 до 17.00

без обеда

понедельник с 10.30 до 18.00 без обеда

вторник с 9.00 до 17.00 без обеда

ср., пт. – метод.дни

выходной: сб., вскр.

  1.  

Савинова

Татьяна

Вячеславовна

 

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 15

код 8172 т. 72-44-45

эл.почта: savinova-tvn@mail.ru

понедельник - пятница

с 9.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Самофалова

Людмила

Николаевна

 

162480 г. Бабаево

ул. Советская, д. 11, к. 2

код 81743 т. 2-15-15

 

эл.почта:samofalova-lyudmila@yandex.ru

понедельник-четверг

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница – метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Секретарева

Ирина

Тихоновна

160000 г. Вологда

Советский пр., д. 6

код 8172 т. 72-62-82

 

 

 

эл.почта:sekretareva-i@mail.ru

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

метод.часы

с 14.00 до 16.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Сергеева

Эльвира

Николаевна

160004 г. Вологда

ул.  Ленинградская, д.76а, оф. 2

код 8172 т.ф. 53-81-05

 

 

эл.почта:sergeeva_en_n@mail.ru

вторник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.30 до 14.00

суббота с 9.00 до 15.00

без перерыва на обед

выходной: воскр., пон.

  1.  

Скубиш

Галина

Васильевна

162602 г. Череповец

Московский пр., д. 49 а

код. 8202 т. 30-25-05

эл.почта:skubish@mail.ru

вторник - пятница

с 09.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 10.00 до 14.00 без обеда

выходной: пн., воскр.

  1.  

Смирнов

Анатолий

Николаевич

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 81, оф. 33

код 81733 т. 2-28-00

 

 

 

эл.почта: notarius.smirnov@mail.ru

вторник, пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

среда, суббота с 9.00 до 13.00 без обеда

четверг – метод.день

выходные: вскр., понед.

  1.  

Смирнова

Любовь

Леонидовна

162562 п. Шексна

ул. Шлюзовая, д. 1

код  81751 т.ф.  2-35-75

 

 

 

эл.почта: lusmir58@gmail.com

понедельник, вторник,

среда с 9.00 до 17.00

четверг с 9.00 до 13.00.

с 13.00 до 17.00-вызовы

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Сорокин

Николай

Анатольевич

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 30

код 8172 т. 72-83-03

эл.почта: notar-Sorokin@yandex.ru

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Сорокина

Мария

Николаевна

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т.м. 8-921-820-40-24

эл.почта: not-ms@mail.ru

Находится в отпуске по уходу за ребенком (замещает ее Рязанцева Д.В.)

  1.  

Фартушнова

Валентина

Николаевна

160001 г. Вологда

ул. Батюшкова, д. 11, к. 204

код 8172  т. 21-17-77

эл.почта:fartushnova35@mail.ru

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

  1.  

Хахина

Марина

Павловна

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 60 

код 81755 т.ф. 2-21-18

 

 

эл.почта:Hahinampnot@yandex.ru

понедельник, среда, пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 15.00

вторник,

четверг - метод. Дни

выходной: суб., воскр.

  1.  

Чекалева

Светлана

Алексеевна

162614 г. Череповец

ул. Ленина, д. 123, к. 2

код 8202 т. 57-05-65

 

 

эл.почта:chekalevas@mail.ru

понедельник, вторник,

среда, пятница

с 9.30 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

четверг - метод.день

выходной: суб., воскр.

  1.  

Чубинидзе

Нато

Котевна

162840 г. Устюжна

пер. Терешковой, д. 12

т.м. 8-909-595-62-16

162400рп. Чагода

ул. Сазанова, д. 2б

код 81741 т. 2-14-62

эл.почта: samudamo-1812@mail.ru

понед., вторник, среда

с 10.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

четверг, пятница

с 10.00 до 15.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

  1.  

Чуприков

Вячеслав

Леонидович

162600 г. Череповец

пр. Победы, д. 31

код 8202 т. 62-18-49, 55-23-63

 

эл.почта:slava35rus@mail.ru

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 13.30

 

выходной: суб., вскр.

  1.  

Чуприкова

Ирина

Вадимовна

162602 г. Череповец

ул. Ленина, д. 80, оф. 118

код 8202 т.ф. 51-72-72

162900г. Вытегра

ул. Луначарского, д. 7

т. 8-921-685-27-85

эл.почта:nota35@mail.ru

пн. – чт. с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 13.30

пт. с 10.00 до 17.00 

обед с 12.30 до 13.30

сб. с 10.00 до 14.00

без обеда

выходной: вскр.

  1.  

Шушкова

Марина

Васильевна

161560 с. Тарногский Городок

ул. Дубровская, д. 23

код 81748 т.ф. 2-26-07

эл.почта: marina0563@ mail.ru

вторник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: пт., сб., вскр., пн.

  1.  

Яковлева

Юлия

Вячеславовна

162600г. Череповец

пр. Строителей, д. 16а, оф. 206

код 8202 т. 57-22-78

 

эл.почта: nnottyk@mail.ru

понедельник – четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 12.30 до 13.30

пятница – метод.день

выходной: суб., воскр.

Нотариальная палата Вологодской области

(8172) 51-19-17 – приемная, (8172) 53-69-00, 510-500 - методисты

(8172) 51-01-50 – специалисты по информационным технологиям

(8172) 51-83-01 - архивариусы

Сайт     http://www.npvo35.ru

Адрес электронной почты   npvo@mail.ru

Режим работы с 08.30. до 17.00

Перерыв на обед с 12.30 до 13.00

Суббота, воскресенье – выходные дни

тел.: 8 (8172) 56-01-65, 56-25-67

г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 47, оф. 9.

 

ООО "Интеллект-Гарант" - хостинг